Реалии современного блогинга

Tik TokВ наше время каждый молодой человек уже почти полностью погружен в интернет. Социальные сети, поисковые системы, базы данных, электронные библиотеки и т.д. - уже является частью жизни современной молодежи. Среди сверстников участие в жизни интернета уже является нормой, а соответственно является нормой оценки, лайки и комментарии под тем или иным остом.

Когда человек известный и к нему есть интерес общества, то каждое событие в жизни этого человека практически гарантированно будет получать оценочные суждения читателей и зрителей блогов. Однако в ряде случаев необходимо чуть больше , чем реальные отзывы. К примеру рекламодатели, которые заказывают рекламу у блогеров ориентируются не только на количество читателей, но и на количество отзывов (лайков), что не всегда достает, ведь в большинстве случаев отзывы оставляют всего лишь доли процентов реальных зрителей. В таких случаев блогеры используют полу серые схемы накрутки отзывов и на помощь им приходят частные коммерческие сервисы. К примеру в сервисе Tik Tok можно легко накрутить лайки, достаточно обратиться в специальный сервис, который в короткие сроки производит накрутку лайков в Тик Ток.

Правильно ли это? Это отдельный разговор. Накрутка не всегда есть зло, ведь если накрутка производится для получения рекламного заказа, то без денег не будет существовать ни один сервис.

Прокомментировать

Рубрика Публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: