Мебель в дом из искусственного камня. Как Вам?

Сегодня, находясь в поиске новой мебели в свою квартиру, в которой произвел ремонт, я был погружен в чтение статей о новинках на мебельном рынке. И я в растерянности.

Вообще я всегда с любовью относился к деревянной мебели. Отмечу не к медели из ДСП, а из настоящего дерева, из массива.  Мы долго спорили с супругой о том, какая у нас будет кровать, из кованного железа или дерева. Меня супруга все таки убедила, что кровать из массива сосны будет держать мой излишний вес так же, как и кованная металлическая кровать. И вот дело дошло до остальной мебели и мне на глаза попалась статья о мебели из дерева, но со столешницей из искусственного камня. Такую столешницу для кухни купить в пензе не составит труда, но вот можно ли найти столешницу из искусственного камня в Челябинске я не знаю.

Вообще идея искусственного камня для столешницы мне очень нравится. Во-первых, это очень красиво и надежно. Вид камня вызывает чувство массивности, надежности, а главное это эстетично и практично, ведь искусственный камень не гниет, на нем не распространяются бактерии и плесень. Его легко мыть, он не боится царапин и ... кстати, а голову о него можно разбить? надо подумать, безопасна ли столешница из камня для ребенка, у меня ведь малышка растет.

Короче идея мебели со столешницей из камня мне нравится. Надо будет только поизучать есть ли у нас производители таковой мебели и, самое главное, безопасно ли использование такой мебели в быту...

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: