Скрапбукинг на работе у рекламистов

Совсем недавно самолично столкнулся с такой формой рекламно-маркетинговой продукцией, как продукция ручной работы от мастера скрапбукинга, которую она делал по индивидуальному заказу своей клиентки. Изумительной красоты индивидуальные приглашения на свадьбу, просто потрясают. Приглашения были сделаны на дизайнерской бумаге с использованием декоративной швейной фурнитуры, там были кружева  и бисер. На приглашениях была сделана не только лазерная резка, но и гравировка по дизайнерской бумаге, когда лазером снимается один слой бумаги, открывая второй слой.

скрапбукингСкрапбукингом сможет заниматься далеко не каждый даже дизайнер. Творить на мониторе и творить на бумаге - разные вещи. Как и куда воткнуть швейную фурнитуру или кристалл Сваровски грамотно решит не каждый человек. И главное - творить в голове можно, а вот руками способны единицы.

Ну и главное надо знать места, где продается качественная фурнитура для тех, кто занимается скрапбукингом. Ведь если на дорогой дизайнерской бумаге будет дешевая фурнитура ... это может испортить мнение о подарке и его создателе.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: