Выбор спальни — трудное дело

Решили в квартире обновить ремонт и часть мебели. С ремонтом не было никаких проблем, единственная загвоздка была только при выборе между ванной или душевой кабиной. Вторая проблема, которая возникла - выбор спальник. Споры в семье не умолкали несколько часов.

Вообще это довольно сложный выбор оказался. Моя тяга к массивному и монументальному уткнулось в непробиваемую стену желания супруги выбрать легкую и светлую спальню. Я настаивал на металлической кровати, очень мне нравилась кровать с Каслинским литьем и невероятно красивой стенкой. Жена же настаивает на светлой спальни италия с легкой стенкой и современным матрацем.

Нет, у меня жена все таки не пробиваема. Я говорил, что кровать должна спокойно выдерживать мой немалый вес, плюс вес супруги, плюс ребенок будет скакать по кровати. НО женский взгляд есть женский взгляд. Хочу, говорит, светлую кровать, на которой будет хотеться спать, а не прыгать...

Нет, конечно я согласен, что светлая спальня, тем более Итальянского производства - это хорошая идея. Но боюсь я, что итальянцы не совсем рассчитывали, что в их спальной будет спать человек весом в 120 килограмм.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: