Часы становятся не модными. Браслеты наступают!

Мне очень нравится идея умных браслетов на руке. Вот правда. Я, никогда не носящий часов и не понимающий этого аксессуара, последнее время понимал, что мне бы хотелось иметь не часы, а браслет, который бы говорил мне не только время, но и давал больше информации, например пульс и т.д. Чем больше смотрю каталоги, тем больше мне нравится идея ... но вот беда, не нравится дизайн.

браслет ROBERTINOX из каучука и золотаСегодня увидел то, что вызвало не просто желание, а восхищение. Настоящие мужские браслеты на руку, для тех, кто хочет иметь на руке состояние. И нет, этот браслет не умный! Это не напичканный электроникой браслет. Это такой браслет, который скажет всем, что за моим сердцем следит живой доктор, а на руке я ношу стоимость Айфона с Айпадом вместе взятые.

Все таки я старомоден. Все таки старая мода меня не отпускает. Костюм классика черного цвета, дипломат из кожи, золотой браслет на руках, галстук, накрхмаленная белая рубашка и ботинки черного цвета. Плащ. Как даво я не видел человека в черном пальто. Где вся эта мода?

Брасле в виде золотой цепочки не хочу. А вот итальянский браслет ROBERTINOX из каучука с золотом ... такой мой взор притягивает!

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: