Ванна или душевая кабина?

Очень часто просто ремонт в квартире может поссорить даже самых любящих людей. Например, банальный вопрос что устанавливать в ванной комнате душевую кабину или ванну - это очень живой и насущный вопрос для каждой семьи.

Женщины обычно более меркантильные и требуют ванну. Ведь, как минимум, купить купить ванну в москве не так сложно, и в ванной можно не только мыться и отмокать после долгой работы, но и купать ребенка, стирать, мыть что то не рискуя запачкаться. Ванна дает возможность женщине следить за собой. Мужчины эгоистичны и многие домашние проблемы мужчин не интересуют. Но они думают об удобстве и комфорте, а нет ничего более удобного и комфортного, чем хорошая душевая кабина, в которой можно включить многие виды струй, в том числе, с массажным эффектом.

Споры о том что ставить в ванной комнате могут придти к одному общему решению - джакузи. Там можно и понежиться под мощными струями массажных струй и полежать просто в горячей воде. Правда тут стоит задуматься о том, как занести джакузи в ванную комнату. тут могут возникнуть сложности, т.к. зачастую дверные проемы в старых квартирах не позволяют заносить крупногабаритные предметы.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: