Какое поздравление на свадьбу Вам бы понравилось?

Сегодня запал мне один клип на YouTube ...

Суть клипа проста, свадьба и туда в качестве поздравления на свадьбу приходит известная группа, которая исполняет песню, которая, судя по всему, очень нравится невесте. Вообще история свадеб рассказывает много забавных случаев. Известна история, когда пара из великобритании в шутку пригласили королеву Англии. А она взяла да и пришла. А какое бы Вам свадебное поздравление понравилось бы?

На мой взгляд, свадьбы в РФ скучны и единообразны. ЗАГС, ресторан, все пьяные и второй день такой же. Ограниченность законодетельства не позволяют регистрировать брак в нестандартной обстановке. Можно устроить церемонию вне загса, но это будет простая бутафория, т.к. все равно регистрация брака будет проводиться в станах государственного учреждения. Это одна из причин, которая, на мой взгляд, ограничивает людей и тех, кто дарят поздлравления брачующимся.

А так было бы здорово, если бы процедуру брака можно было бы провести в нестандартной обстановке... Но мы живем в России. Тут нельзя отступать от границ, установленных законом.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: