Несправедливость! Отсутствует средства по уходу за мужской кожей.

Сегодня ходили с супругой в магазин. Как обычно покупали для супруги множество женских радостей ... шампуни, гели, крема. Дома жена заказывала маски интернет магазин, а потом у подруг по каталогам заказывала парфюмы и еще косметику. Но вот какой вопрос мне сегодня пришел в голову. Почему такая несправедливость и в магазинах отсутствует средства по уходу за телом для мужчин?

Не, конечно я согласен с фактом, что в магазинах есть для мужчин шампунь, который можно использовать и как средство для бритья и как гель для душа и т.д. Я сам таким пользуюсь. Но мне, мужчине, сильно бы хотелось увидеть, например, маску для лица, которая предназначены не просто для всех, а конкретно для мужчины. Ведь у нас другая кожа, нежели у женщин. Почему так мало кремов для именно мужских рук? И не надо говорить, что у нас кожа на руках похожа на женскую. Не похожа. Мозолей больше и требуется совершенно другой уход!

Почему все считают, что, например, мужчине незачем использовать гигиеническую помаду? У нас так же лопается кожа на губах и нам в лом использовать глянцевую помаду. Почему нельзя следать что-нибудь типа крема для губ, чтобы не было видно, что мужик себе губы накрасил. Почему нет крема для кожи вокруг глаз именно для мужчин? У нас так же трескается кожа на морозе и так же хочется на ночь намазать лицо мужским ночным кремом перед сном.

Несправедливо. Для женщин есть все, а потом пишут, что мужики на женщин становятся похожими. Так ведь заставляют использовать женские средства по уходу за телом. Хочу мужские средства!

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: