Скоро Новый год. Опять подарки, подарки, подарки

Каждый рекламщик вздрогнет, когда при нем упоминают о наступлении Нового года. Вздрогнет потому, что именно в этот год рекламный рынок превращается не только в широчайшую денежную реку, но и в круглосуточную работу, т.к. именно в этот период клиенты рекламных компаний вспоминают про огромное количество рекламных материалов от сувенирной продукции с фирменной символикой до календарной продукцией и в общем рекламных материалов.

Но именно в этот период можно увидеть новые рекламные технологии, а так же можно увидеть новые решения в изготовлении вроде бы известных сувениров и рекламно-маркетинговых изделий.

Последнее новшество - купить коробки для упаковки любого сувенира, в том числе коробки изготавливаются индивидуально. Коробки делают из бумаги с цифровой печатью, из дизайнерской бумаги с лазерной резкой и гравировкой. Коробки с новогодними поздравлениями изготавливаюти для шампанского, еложных игрушек, юверлирных украшений. Огромным спросом пользуются индивидуальные коробки для едежневников с фирменной сиволикой.

Есть множество решений для поздравлений, приглашений и т.д. Мы изготавливали небольшие коробки из дизайнерской бумаги с шелкографией для открытки-приглашения на свадьбу.

Вообще мне нравится рекламный бизнес. Идей для творчества - миллион.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: