Сломался ноутбук. Что делать?

Сегодня произошло крайне грустное событие. Сегодня в результате неумелого и грубого обращения с моим ноутбуком .... он отказался работать. А если быть точным, неосторожным движением я повредил экран.

Вообще, как оказалось, ремонт ноутбука довольно большая проблема в городе. Поменять какие то комплектующие - можно, а вот, например, такая задача, как сменить матрицы для ноутбуков до жуткого ужаса пугают мастеров. Почему?

Учитывая, что разбит был экран рабочего ноута, для решения проблемы было крайне мало времени, потому я особо не беспокоился о цене работы. Я понимал, что это будет высокая цена. Меня волновало время ремонта, и вот именно тут я наткнулся на проблему, мне все сервисные компании выставляли от недели и выше. Это очень много и крайне трагично.

Вообще грустно и странно получается. Заменить, например, матрицу смартфона занимает не просто дни, а часы. Хотя, как мне кажется, замена у смартфона матрицы - более трудоемкий процесс, ведь там все микроскопичное. Почему же так дорого отремонтировать экран ноута?

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: