Прохождение диспансеризации для сотрудников компании

Конечно мы маленькая компания, однако на ряду с другими правильными компаниями заботимся о здоровье нескольких наших сотрудников, которые очень дороги нам. Потому мы решили отправить почти весь персонал на плановую ежегодную диспансеризацию.

Вообще даже я с большим интересом прошел диспансеризацию. Сходил по нескольким врачам, посмотрели мне зрение, легкие, изменрили давление и посмотрели, как работает мое сердце. Со зрением все в порядке, туберкулеза у меня нет, давление в норме, хотя кардиолог, сделав мне ЭКГ немного задумался. Сказал, что все более ли менее в порядке, но все равно, сославшись на мой излишний вес, порекомендовал ужделять больше внимания физическим нагрущкам, а так же порекомендовал  тренажер кардио слим купить.

В принципе я согласен с ним. Физическая нагрущка у меня минимальная. Постоянно на машине, хожу мало, даже в магазин предпочитаю добираться на машине. Но надо подумать над своим режимом жизни. Надо добавить побольше хотьбы, чтобы мое сердечко немного поправилось.

Ну и остальные сотрудники тоже с пользой посетили диспансеризацию. Кто то узнал, что у него падает зрение, кто то по сданной крови узнал о наличии алергии. Вообще посещение врачей - плохо, но не в том случае, когда врачи смотрят не болезни, а все ли с тобой нормально.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: