Газ становится все более доступным

Ну вот и пришла зима. На улице выпал снег и должна  придти обычная зимняя проблема для промышленных цехов, а именно проблема отопления.

Вообще отопление - одна из самых затратных статей бюджета, ведь для того, чтобы протопить промышленный цех необходимы значительные тепловые ресурсы. Однако с этой проблемой мы справились еще летом, когда оплатили провели в наш цех газ.

Дальше все предсказуемо. Профнастил на стенах мы заменили сандвич панелями с прослойкой из пенопласта. Провели теплые полы, установили новые  двери и окна, и поставили газовый котел, который с помощью газа  смог бы нагреть все наше помещение.

Мы долго думали, какой газовый котел выбрать. У многих котлов долгий срок службы, минимальные затраты и возможности. Однако выбор наш пал на фирму Baxi - по словам тех, кто занимается ремонтом газовых котлов baxi эти котлы на ремонт ездят реже всех, ибо служат очень долго и практически не ломаются. А еще в газовых котлах этой фирмы есть множественная система защиты, которая контролирует постоянно работу этого газового котла. Теперь, благодаря газу, у нас есть не только отопление, но и горячая вода. Ведь газовый котел предназначен и для этих целей. Потому помимо отопления мы провели и душевую кабину, чтобы рабочий персонал после рабочего дня мог принять душ.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: