Изготовление текстиля со спортивной символикой

Изготовление текстиля с фирменной символикой всегда занимал в рекламном бизнесе огромный сегмент. С нынешними технологиями уже совершенно не имеет значения потребность клиентов, хочет ли он футболку с одноцветным логотипом или клиент желает сделать купить футболку реал мадрид в москве и на ее основании сделать аналог (подделку) футболки, которую может изготовить фактически любая рекламная мастерская.

Но одноцветным изображением уже никого не удивишь. Люди начинают просить многоцветные изображения и даже полноцветные изображения, что заставляет рекламные мастерские превращаться из предприятий, специализирующихся на нанесении изображений в ателье, когда на белую ткань наносится полноцветное изображение, а уже из этой ткани шьется настоязая футболка или спортивная форма.

Но современных людей уже и этим не удивишь. Люди начинают просить качество тканей и даже типы тканей текстильной продукции. У нас просили полноцветные футболки из мембраны. Мы не смогли выполнить такой заказ, хотя клиента врят ли бы устроила цена. Но появление таких запросов говорит о том, что люли приучиваются не просто к текстильной проукции, а именно к качесвтенной продукции.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: