Игроман среди работников — к беде…

Какой работник может оказаться хуже вора и пьяницы? Есть такие! Крайне плохо, когда работник является игроманом.

Нет, правда правда. Вор взял что то и ушел, пьяница предсказуем и если он не вышел на работу, то сразу ясно - запил. Но вот такая "болезнь", как игромания - это бич нашего времени.

Я давно стал замечать, что в одну из смен на производстве пенопластовой скорлупы стали падать объемы производства. Вроде бы все как всегда, электричество есть, станок рабтает, но работает медленно. Вижу, что заготовки медленней убираются с проихводственного стола. а пенопластовые блоки медленнее кладутся на стол. Причем, самое интересное, если к производственнику подсаживали еще одного человека, темпы работы резко возрастали. Перво мнение было, что производственник сидит в социальных сетях. Попросил сисадмина закрыть доступ к социальным сетям. Однако сисадмин меня огорошил другой новостью. Постоянным запросом в Яндексе оказался запрос о топ серверах cs. Опаньки. Человек в рабочее время и на рабочей аппаратуре режется в Counter-Strike. И без толку блокировать интернет. В Counter-Strike можно играть с личного планшетника, а вот в эту сферу я лезть не имею права

Ну и что, скажете вы? Типа игра очень интересная. Все верно, игра хорошая и дома подискать топ сервер cs здорово. Здорово играть в команде, стралять и убивать террористов. Но все это здорово, когда не отнимает рабочего времени или времени, которое можно потратить на свою семью и детей. Играть в игры - хорошо, но в свободное время.

С работником провели беседу. Будем смотреть внемлет ли...

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: