Стоматология в наши дни…

Эх, как же даль, что в наши дни стоматология не была так развита, как сейчас. Смотрю на то, что стоит пройти моей новорожденной дочке и понимаю, что сейчас у людей есть колоссальные возможности сохранить белую улыбку и к 30 и к 40 и даже к 60 годам.

Стоматология сейчас на высоте. На томатологов сейчас работают самые современные технологии, которые производят как материалы, так и оборудование для сохранения, лечени и корректировки зубов.

Не так давно проходил диспансеризацию и посещал стоматолога. Мне расписали много чего, что надо сделать с моей  челюстью. Часть требуется удалить, часть надо нарастить, вместо нескольких зубов надо ставить импланты. Предлагают много разных брендов, которые рекомендованы лучшими стоматологами. Dreve, Philips, President и другие. Самые лучшие полимерные материалы и оборудование для протезирования. Сейчас есть все. Правда и стоит это все не малых денег.

Потому своему ребенку я буду максимально рассказывать о гигиене своих зубов. Будем ходить к лучшим врачам стоматологам и ортодонтам. У моей дочки будет лучшая улыбка.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: