Устанавливаю аквариум дома

Давно мечтал завести себе именно таких питомцев! Рыбки... Тихие и спокойные . Умиротворяющие и устрашающие. Мне всегда нравились аквариумы, но я боялся, что за ними надо много ухаживать, чистить там, мыть и кормить рыбок. Это ведь не кот, которому насыпал корма на неделю и уехал. Рыбки требуют внимания.

аквариумНо мечты должны исполняться. Потому купил я аквариум, установил в нем светильник для аквариума, все необходимое оборудование для того, чтобы рыбки жили, посадил водоросли и даже с помощью местного магазина, где продается все для аквариумов купил макет затонувшего корабля. Получилось очень даже красиво! Рыбок пока не покупал, ибо их надо выбирать, а для принятия решения надо не только мое мнение, но и мнение моей жены, а она пока в отъезде. Вот приедет, офигеет.

С рыбками сложнее. Продавщица советует взять что то спокойное и тихо плавающее. А мне хочется чего то злого и страшного. Недавно видел на ютубе видео, где рыбка махом сгрызает скорпиона и змею. Вот хочу такое же. Чтобы курицу бросил - жуй...

Пока жду любимую, чтобы выбрать рыбок. Готовлю каталог и ссылки в интернете.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: