Заказываем одежду с фирменной символикой

Каждое предприятие рано или поздно приходит к такому этапу, когда хочется, чтобы сотрудники работали не просто в качественной спецодежде, а в брендованной, с логотипом компании. Вот и мы постепенно приходим к этому этапу.  Впервые на совещании вынесли предложение сделать фирменную одежду.

бейсболка с вышивкойКак наносить логотип мы знаем хорошо. У нас есть оборудование для нанесения термопленки, однако хочется несколько иного - вышивку. Такого оборудования у нас пока нет, но есть идея прикупить одну или даже парочку вышивальные машины, чтобы иметь возможность делать вышивку на нашей спецодежде и, главное, бейсболках.

В Челябинске вышивку делают многие рекламные предприятия. Но эта услуга все таки больше эксклюзивная, т.к. надо не только иметь хорошую вышивальную машину, тут главное мастер, который будет делать вышивку, т.к.  именно от мастера зависит качество производимой вышивки.

Особенно хочется делать вышивку из нескольких цветов, а  так же золотыми нитками. Это, на мой взгляд, очень красиво и делает бейсболку не просто с логотипом, а по истине эксклюзивной.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: