Когда мир катится в тартарары….

Еще работая в сфере такси несколько лет назад я обратил внимание на то, какими темпами в Челябинске развивался сегмент такого бизнеса, как сфера интим услуг. Уже тогда нме было интересно наблюдать, как люди ехали от жен в сауны с проститутками, как ехали на улицу Горького, чтобы снять девочку на час или ехали в бордели, которые в Челябинске стали массово пложиться и получать законные вывески с надписью спа салон.

Сам лично я никогда не пользовался девочками, ибо мои философские воззрения не видят особого кайфа в покупке секса или сексуальных услуг. Я не обделен вниманием женщин, но для меня главная одна - моя жена, которая украшает ою жизнь сполна. Но мне было всегда интересно, что же может тянуть мужчин туда, где нет любви и страсти, а есть скучный процесс заканчивающийся как обычно оргазмом, которого можно достичь и с любимой женщиной или даже нелюбимой женой.

Единственное опрадание, которое снисходит мне - мужчина ищет не столько секса, сколько отдыха или удовлетворения тех желаний, которые не удовлетворяются дома. Есть ли в этом вина женщин с которыми живет мужик? Конечно есть. Уставшие с работы и уже уставшие от отношений женщины перестают следить за собой. Мужчина, конечно, тоже не ангел, чаще всего переставший следить за своим телом и домашними обязанностями уже начинает тихонько подбешивать жен. И вот в час Х мужи едет на Горького за другой женщиной, а женщина едет в такси и пытается познакомиться с другим мужчиной.

Грустно все это, на самом деле. Хотя это жизнь...

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: