Мой оператор — МТС. Билайн надоел своими звонками…

Реально не понимаю, что происходит. Последнее время названивают мне какие то непонятные лица, которые усиленно втюхивают мне билайн эксклюзивный тариф. На мои вопросы типа нафиг он мне нужен следует заученный ответ про выгоду, хорошее качество Билайн и быстрый интернет. Но на любые вопросы как они узнали мой телефон МТС ... звонящие не отвечают.

Вообще Билайн в Челябинске конечно развит, но вот за городом у него начинаются проблемы. Мы проводили эксперимент и шли в поход по Челябинской области с МТС, Мегафоном и Билайном. Связь лучше всех была у МТС, интернет у Мегафона. Билайн пропадал за границами города Челябинска и появлялся лишь рядом с населенными пунктами. Пытался сравнить цены на Билайн и МТС, Билайн заведомо проигрывал. И вот тут еще эти звонки. Анонимный телефон, вежливый, но очень надоедливый оператор. Послать бы ее по русски, да не позволяет воспитание, с девушками так нельзя.

Сам Билайн говорит, что не имеет отношения к звонкам, но кто и зачем мне тогда звонил аж 4 раза? Надо будет спросить в следующий раз, если конечно мне позвонят.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: