Может продать всё и купить маленький магазин? Или аптеку…

Иногда начинаешь понимать, что безумно устал от всей этой производственной свистопляски. Охота успокоиться, бросить все и заняться чем то небольшим, но приносящим постоянный доход. Открыть магащин по продаже продуктов или спиртного? А может быть открыть аптеку?

Идея аптеки мне, честно говоря, нравится. Во-первых, люди всегда будут болеть, в любое время дня и ночи. Лекарства покупают не только днем, но и ночью, соответственно можно вести круглосуточный бизнес. Правда, я хорошо понимаю, что за контингент будет приходить по ночам ...  Аптечный бизнес - это не только как таковые лекарства, но и продажа бытовой химии, в том числе уникальной, например, специально очищенной и т.д. Аптека - это место продажи, в том числе, оборудование, например, для измерения давления и т.д.

Аптека это хорошо. Но требует аптека лицензирование, а там где лиценщирование, там и много геморроя с лицензирующим органом. Это постоянные проверки и контрльные закупки. Это постоянные болезни людей. Т.е. опять возвращаемся к бизнесу со многими проблемами.

А мечтал я всегда о собственном карьере. Где можно было бы добыать один, например, камень, и продавать только его.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: