В Челябинске закончилась выставка «Строительство-2015»

6 августа 2015 года в Челябинске во Дворце Юпорта Юность" закончилась выставка "Строительство-2015", которая проводилась уже в 8ой раз.

В выставке приняли участие более ста предприятий, сфера деятельности которых охватывала строительство, ЖКХ и энергосбережение. Все компании выставили новинки своего производства, современный промышленный инструмент и многое другое.

Например, компания «ЦНТУ Век» из Екатеринбурга представила новую лифтовую кабину-купе, которая, по словам представителя компании, разработана по новейшим стандартам и у которой на данный момент не существует аналогов в отечественном лифтостроении. Так же на выставке была представлена продукция Челябинского лифтостроительного завода "Витчел", кабины которого оснащаются, в том числе, фотозанавесом, кнопками со шрифтом брайля для слепых, а так же голосовым оповещением, светодиодным освещением и частотными преобразователями.

Так же внимание посетителей выставки привлекла еще одна новинка - уникальные штукатурные и декоративные сетки бренда STRECK, которые представил на выставке Белорецкий завод сеток и профнастилов.

Особо стоит отметить о том, что на выставке впервые представили свои разработки предприятия Республики Казахстан, например, ТОО «Концерн Бакарасов», АО «Актюбинский завод неметаллических труб», Производственная компания ТОО «Промпластик» (г. Усть-Каменогорск).

Прокомментировать

Рубрика Новости

Добавить комментарий

Войти с помощью: