Пришла зима, надо теплую одежду и обувь

Вот и пришла зима. На улице серьезный минус, а в офисе тепло. Хорошо бы никуда не выходить из дома или офиса, сидеть постоянно в теплоте и сухости .... однако это желание никак не реально для тех, кто занимается производством, а особенно для тех, у кого производственные помещения находятся в неотапливаемых помещениях с земляным  полом. Это касается части помещений и нашего предприятия.

Длительное нахождение в холодных помещениях, а особенно там, где холодный пол - очень плохо может сказываться на здоровье работников, а следовательно на благосостоянии компании. Потому компании, которые заботятся о здоровье своих сотрудников однозначно заказывают для сотрудников одежду, а так же покупают оптом обувь, причем упор делается не на магазинную обувь, а на профессиональную рабочую.

Качественная обувь и одежда является залогом не только здоровья работников, но и их настроения и работоспособности. Ведь никому не будет нравится работать в неудобной, некрасивой или холодной обуви. Потому дизайнеры лучших торговых марок тратят огромное колчиество времени на изготовление дизайна и испытания готовых моделей.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: