Производство объемных букв из пенопласта

Если стоит перед производственной организацией задача сделать большие буквы, рекламщики чаще всего начинают использовать для этого пластик, делая из него тяжеленные конструкции. Однако многие рекламно-производственные организации уходят от пластика в сторону пенопласта.

пенопластовые объемные буквыПри производстве больших объемных световых букв цена будет резко зависеть от стоимости материалов, из которых эти объемные буквы производятся. Пластик, как материал, очень дорогой, хотя и качественный материал для производства рекламных конструкций. При небольших размерах пластик использовать можно и даже выгодно. Но вот если рекламная конструкция становится большой, то ее вес начинает стремиться к критическому. И вот тут приходит на помощь такой материал, как вспененный полистирол.

Изделия из пенопласта получаются легкими и могут быть любым размером. Благодаря станкам для резки пенопласта с чпу можно резать пенополистирол в 3Д формате. Различная плотность пенополистирола дает дополнительные возможности для воплощения фантазии дизайнера. А совмещение легкой конструкции со светодиодами дает возможность производить не просто объемные световые буквы, а, например, мобильные световые буквы, которые, с использованием ветрогенераторов или солнечных батарей можно ставить в чистом поле.

Прокомментировать

Рубрика Наш блог

Добавить комментарий

Войти с помощью: